Анонсы и акции

шашлык.jpg
Пикник "ПОД КЛЮЧ"

Готовое предложение для компаний. От 800 рублей с человека.

© 2010 «Урозеро»
Создание сайта
© 2010, Студия Медиавеб

22 ноября стартует Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы обслуживания на турбазах и в гостевых домах. Кемпинг – сервис.»

22.11.2016

Указанная программа повышения квалификации  организована в сотрудничестве с Бизнес инкубатором Республики Карелия в рамках мероприятий по предоставлению субъектам малого предпринимательства образовательных услуг и направлена на формирование у обучающихся современных компетенций по эффективному позиционированию и продвижению гостиничных услуг в конкурентной среде, по организации кемпинг-сервиса как одного из средств развития инфраструктуры, формирования  уникальности услуг через событийный туризм, а также внедрения технологий, ориентированных на энернгосбережение и энергоэффективность.

В рамках учебной программы запланированы мастер-классы и тренинги по технологиям продаж, организации кемпинг-территории, организации досуга гостей и туристов (предварительная программа семинара прилагается). Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем Вас и Ваших коллег, занимающихся указанной проблематикой, принять участие в программе повышения квалификации. Услуги по повышению квалификации представителей субъектов малого и среднего предпринимательства финансируются за счет средств программы поддержки предпринимательства в Республике Карелия. Расходы по проживанию (всего 1600 руб. / чел.) во время обучения в учебно-оздоровительном центре «Урозеро» слушатели несут самостоятельно.

По вопросам участия обращайтесь по телефону в Петрозаводске (8142) 731323 и/или по е-почте urozero@krimel.karelia.ru

 

Новости

22.11
"Зеленые технологии" в УОЦ "Урозеро"
Итоги применения на базе УОЦ "Урозеро" инновационных решений, реализованных в рамках проекта КА5041 «Зеленые технологии в сфере туризма для снижения негативного воздействия на окружающую среду» можно увидеть по ссылке: https://youtu.be/_jkNoS5YOq4
09.07
Важная информация для приезжающих туристов с 15 июля 2021 г !
Изменился порядок проживания туристов в объектах размещения на территории Республики Карелия
19.06
На территории Республики Карелия вводятся дополнительные противоэпидемические меры!
С 15 июля гостиницы, хостелы, турбазы и другие объекты размещения смогут принимать постояльцев только при наличии у них справки об отрицательном ПЦР-тесте, полученной не ранее чем за два дня до заселения, или документа о вакцинации.
Архив новостей

Закрыть

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Спасибо, ваша заявка была успешно отправлена.