Анонсы и акции

шашлык.jpg
Пикник "ПОД КЛЮЧ"

Готовое предложение для компаний. От 800 рублей с человека.

© 2010 «Урозеро»
Создание сайта
© 2010, Студия Медиавеб

Бизнес-услуги

      Все больше отечественных компаний признают важность и необходимость обучения персонала (в частности, в виде корпоративных семинаров и тренингов) и готовы инвестировать  развитие человеческих ресурсов.

       Уже давно доказано, что человеческий мозг лучше усваивает информацию, полученную в новых условиях, которые существенно отличаются от привычных. Главное, конечно, чтобы эти условия были комфортабельными и полностью позволяли бы «окунуться с головой» в поток новой информации.  Высокий уровень сервиса в центре «Урозеро» всячески способствует созданию таких условий, поэтому о бытовых проблемах участники семинаров могут не думать.  Вследствие чего повышение квалификации, приращение интеллектуального багажа, обогащение новыми знаниями  и идеями - это неизменный результат занятий на базе в «Урозеро».

       Учебно-оздоровительный центр «Урозеро» уже много лет успешно работает по набирающей популярность концепции «бизнес-туризма». Суть концепции очень проста: полезное  вместе с приятным. То есть, получение высококлассных знаний совмещено с размещением в Карелии, т.е. полноценным отдыхом.

       Наша компания проводит разнообразные корпоративные тренинги и семинары. Особой популярностью пользуются корпоративные семинары по менеджменту, управлению проектами, а также корпоративные тренинги продаж и семинары по сбыту, а также внутрифирменное обучение в различных областях: управления персоналом; маркетинга; финансового менеджмента; энергосбережения, энергоаудита; управления качеством; логистики, мерчендайзинга, риэлтинга; внешней экономической деятельности; страхования; туризма.

       Для  проведения деловых мероприятий УОЦ «Урозеро» располагает следующими возможностями:

    •  конференц-зал на 40 мест;
    •  конференц-зал на 20 мест;
    •  банкетный зал на 40 мест;
    •  современное презентационное оборудование (мультимедийный проектор, ноутбук, экран, флипчарт, плазменная панель);
    •  принтер, ксерокс;
    •  телефонная, факсимильная, мобильная связь; интернет WI-FI.
    •  интеллектуальный и кадровый потенциал Карельского регионального Института управления, экономики и права ПетрГУ;
    •  разработанные семинары и образовательные программы;

       Обычный день гостя нашего центра «Урозеро» строится по следующей нехитрой схеме: в течение дня - напряженные тренинги, дискуссии, получение необходимых знаний, а вечером,  после окончания занятий - прогулки по берегу озера, спортивные командообразующие мероприятия, отдых в русской бане или сауне, ужин на открытом воздухе.

       Достоинства Урозера оценены  на республиканском, общефедеральном, а также международном уровнях.  Именно здесь проводят свои внутренние тренинги и обучающие семинары различные республиканские министерства и ведомства, международные бизнес-структуры и неправительственные организации.

       Преимуществом центра «Урозеро» является и то, что здесь готовы предоставить не только теоретические знания - если есть необходимость, то организаторы семинара смогут найти практикующего специалиста в любой области знаний.  Поэтому на чтение лекций и проведение тренингов на базу приглашаются не только преподаватели ВУЗов самой высокой квалификации, но и практики бизнеса, чиновники, занимающие  высокие посты на государственной службе, психологи, работающие в корпоративных структурах, юристы, успешно ведущие самые сложные дела.

 

Новости

22.11
"Зеленые технологии" в УОЦ "Урозеро"
Итоги применения на базе УОЦ "Урозеро" инновационных решений, реализованных в рамках проекта КА5041 «Зеленые технологии в сфере туризма для снижения негативного воздействия на окружающую среду» можно увидеть по ссылке: https://youtu.be/_jkNoS5YOq4
09.07
Важная информация для приезжающих туристов с 15 июля 2021 г !
Изменился порядок проживания туристов в объектах размещения на территории Республики Карелия
19.06
На территории Республики Карелия вводятся дополнительные противоэпидемические меры!
С 15 июля гостиницы, хостелы, турбазы и другие объекты размещения смогут принимать постояльцев только при наличии у них справки об отрицательном ПЦР-тесте, полученной не ранее чем за два дня до заселения, или документа о вакцинации.
Архив новостей

Закрыть

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Спасибо, ваша заявка была успешно отправлена.